• ihelensims
    Our toys for Your game / Наши игрушки для Вашей игры
  • Мы создаем дома
  • Мы создаем персонажей
  • Мы создаем уют
  • Мы создаем - Вы играете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума » Поздравления, события и простые человеческие радости! » Натуська, с Днем рождения!
Натуська, с Днем рождения!
ihelenДата: Суббота, 19.12.2015, 17:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 190
Тут тоже празднуем! Ура! 
С Днем рождения, Натусик!
Колды-болды! :D
 
 
SabrinkaДата: Суббота, 19.12.2015, 18:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Мне так стыдно! Глянула на число (и вся жизнь пронеслась перед глазами) и поняла, что пропустила твой День рождения!!!  shy   :shy:   :shy:

С Днем Рождения, Наташенька!!!  heart    heart    :heart:




Я, наверное, повторюсь, но для меня ты самый добрый, самый светлый и самый искренний человечек! И хоть мне и не повезло познакомиться с твоими персонажами лично, но в них с картинок я вижу точно такую же доброту и  искренность, но главное, это счастье и радость! А посему хочу пожелать, чтобы и твои глаза светились от счастья и радости! Пусть исполняются все твои мечты, а жизнь становится ярче и насыщеннее приятными событиями! И каждый день пусть будет ярким, легким, веселым и запоминающимся! С Днем Варенья!  cake   kiss   flower

 
Natali_NikДата: Суббота, 19.12.2015, 19:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Девочки, милые, Лена, Эля, спасибо вам! Это невероятно приятно и ценно когда вот так искренне тебе желают счастья! Я очень тронута! Пусть у вас все тоже будет так же замечательно!

 
DolkinДата: Суббота, 19.12.2015, 20:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Наташенька, с Днем рождения! Пусть тебя всегда окружают красота, доброта и тепло любимых! heart

 
Natali_NikДата: Суббота, 19.12.2015, 20:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 75
Спасибо, Катя! heart
 
Форум » Жизнь форума » Поздравления, события и простые человеческие радости! » Натуська, с Днем рождения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: